#8. Mercedes-Benz Fashion Week Russia - Мои статьи - Каталог статей - PUTINBLOGGING

COME IN

Категории раздела

Мои статьи [9]

SEARCH

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

#8. Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Уже завтра стартует неделя моды, на которой свои новые коллекции fall-winter'11-12 представят лучшие дизайнеры России и Европы. 

Ее уникальность заключается в том, что наравне с именитыми кадилами модной индустрии, свои коллекции покажут и начинающие дизайнеры.

"Дебютанты сезона Осень-Зима 2011/2012 – это целое новое поколение, стартующее на главной профессиональной площадке страны – Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Это поколение включает в себя лучших выпускников МХПИ (Московский художественно-промышленный институт), 13 выпускников Лаборатории моды Славы Зайцева (среди которых Маруся Зайцева – внучка прославленного кутюрье и дочь прославленного дизайнера), финалистов конкурса «Русский Силуэт», отобранных Оргкомитетом Mercedes-Benz Fashion Week Russia для специального коллективного показа, и многих других. 

Дебютанты Недели получат возможность представить свои работы на одном мероприятии с признанными мастерами и звездными дизайнерами постсоветского fashion-пространства, среди которых: Татьяна ПАРФЕНОВА, ХаКаМа (Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА), Viva Vox,  Егор Зайцев, Юлия Николаева, St. Bessarion, POUSTOVIT (Украина), Dasha Gauser, Людмила Норсоян, Дмитрий Логинов, Елена Цокаленко (Беларусь), Borodulin’s, Елена Супрун и многие другие. Свою новую коллекцию на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит Гульнара Каримова (Узбекистан). Кроме того, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдут лекции профессоров London College of Fashion".

Следи за обновлениями Putinblogging: интервью, видео и фото будут здесь уже скоро! 

31 МАРТА, ЧЕТВЕРГ / 31 MARCH, THURSDAY


16:30 SLAVA ZAITSEV / SLAVA ZAITSEV
18:00 Специальный показ CONTRFASHION / CONTRFASHION Special Show
Надя Глазкова/ Nadya Glazkova
Мария Цуман/ Mariya Tsuman
Алла Бельченкова/ Alla Belchenkova
Настя Курбатова/ Nastya Kurbatova
Alex Katasonov/ Alex Katasonov
Венера Казарова/ Venera Kazarova
19:00 Fashion from Spain: CARAMELO, DIKTONS, ETIEM, JOTA+GE (Испания)/ 
Fashion from Spain: CARAMELO, DIKTONS, ETIEM, JOTA+GE (Spain)
20:00 LIUDMILA NORSOYAN / LIUDMILA NORSOYAN
вход только по приглашениям / admission by invitation only
21:00      David & Aleksander / David & Aleksander 
(первая коллекция Prêt-a-Porter De Luxe от основателей Fresh Art / 
first Prêt-a-Porter De Luxe collection from Fresh Art founders)

1 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА/ 1 APRIL, FRIDAY


17:00 Юлия Лапшина/ Julia Lapshina
18:00 Farah Khan (Малайзия)/ Farah Khan (Malaysia)
19:00 Iceberg (Италия) / Iceberg (Italy)
вход только по приглашениям / admission by invitation only 
Mercedes-Benz presents
20:00 Laurel (Германия)/ Laurel (Germany) 
вход только по приглашениям / admission by invitation only 
Mercedes-Benz presents
20:30 Viva Vox/ Viva Vox
21:00 LEONID ALEXEEV / LEONID ALEXEEV
22:00 The MuscoviteS by Masha Kravtsova/ The MuscoviteS by Masha Kravtsova

2 АПРЕЛЯ, СУББОТА/ 2 APRIL, SATURDAY


15:00 Лаборатория 13/ Laboratoriya 13            
Саша Телицына/ Sasha Telitsina
Елена Маштакова/ Elena Mashtakova
Яна Печорина/ Yana Pechorina
Лана Билюга/ Lana Bilyuga
Денис Дорошенко/ Denis Doroshenko
Ольга Примерова/ Olga Primerova
Людмила Головань/ Lyudmila Golovan
Анна Арбелина/ Anna Arbelina
Ирина Зубарева/ Irina Zubareva
Алла Белоусова/ Alla Belousova
Людмила Хатламаджиева/ Lyudmila Hatlamadzhieva
Маруся Зайцева/ Marusya Zaitseva
Русудан Кобякова/ Rusudan Kobyakova
16:00 Sitka Semsch (Перу)/ Sitka Semsch (Peru)
17:00 Vitaliya Bykova/ Vitaliya Bykova
18:00 GULI/ GULI
19:00 Дом моды Элеонор/ Eleonor Fashion House
19:30 BORODULIN'S/ BORODULIN'S
20:30 ПАРФЕНОВА/ PARFIONOVA
21:30 Елена Супрун/ Elena Souproun

3 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ/ 3 APRIL, SUNDAY

15:00 James Long (Великобритания)/ James Long (UK)
16:00 ЯGataullina/ YaGataullina
16:30 Московский художественно-промышленный институт "Сделано в МХПИ"/ 
Moscow Art Industrial Institute "Made in MAII"
17:00 Louise Gray (Великобритания)/ Louise Gray (UK)
17:30 Arsenicum (Дмитрий Логинов)/ Arsenicum (Dmitry Loginov)
18:00 Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА / Irina HAKAMADA, Elena MAKASHOVA
19:00 Егор Зайцев/ Yegor Zaitsev
20:00 POUSTOVIT (Украина)/ POUSTOVIT (Ukraine)
21:00 Marios Schwab (Великобритания)/ Marios Schwab (UK)

4 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК/ 4 APRIL, MONDAY

16:00 Новое поколение «Русского Силуэта» - коллективный показ молодых дизайнеров/ 
New Generation of Russian Silhouette - Young Designers CollectiveShow
Мария Кривченко/ Mariya Krivchenko 
Ольга Топчий/ Olga Topchy 
Александра Загузова/ Aleksandra Zaguzova
Анастасия Серегина  и Татьяна Резник/ Anastasiya Seregina and Tatiana Reznik
Анна Цветкова/ Anna Tsvetkova
Аминат Кааева/ Aminat Kaaeva
Ольга Хмель/ Olga Hmel
Георгий Сабекия / Georgy Sabekiya
17:00 Петр Яковлев/ Petr Yakovlev
18:00 Елена Цокаленко (Беларусь)/ Elena Tsokalenko (Belarus) 
19:00 YanaStasia/ YanaStasia
20:00 VERSION by Кalinina & Mihailov/ VERSION by Kalinina & Mihailov
21:00 Юлия Николаева/ Julia Nikolaeva

5 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК/ 5 APRIL, TUESDAY

17:30 SUDARYANTO при поддержке компании DHL / 
SUDARYANTO supported by DHL
18:30 Dasha Gauser/ Dasha Gauser
19:30 Laskala/ Laskala
20:30 Tegin/ Tegin
21:30 Pure Vinnie/ Pure Vinnie
22:00 BESSARION/ BESSARION
Категория: Мои статьи | Добавил: putinblogging (30.03.2011)
Просмотров: 845 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
hi

Имя *:
Email *:
Код *:

WOW!


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

GUYS

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz